Я училась в спец коррекционной школе могу ли я сдать на права и будут ли у меня проблемы с этим.

Я училась в спец коррекционной школе могу ли я сдать на прова и будут ли у меня проблемы с этим.
Лучший ответ

Добрый вечер. Вы можете получить водительские права, если пройдете медицинскую комиссию, сдадите экзамен по теоретической части и экзамен по вождению.

Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте, если вы не состоите в пнд на учете, то вполне возможно, что вы пройдёте медкомиссию.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо

Здравствуйте!

Это зависит от наличия психического заболевания у Вас. Если психиатр выдаст справку о том, что Вы здоровы, (либо Ваше заболевание не препятствует управлению ТС), то проблем не возникнет.

Большое спасибо!

☼ Здравствуйте,

Если благополучно пройдёте психиатра-нарколога и пройдёте обучение в автошколе, то можете сдавать экзамен на права

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Если вы пройдете медкомиссию и у вас всё нормально, то вы сможете выучиться на права. Всего хорошего и удачи.

Спасибо за ответ!