Я училась в спец коррекционной школе могу ли я сдать на права и будут ли у меня проблемы с этим.
Добрый вечер. Вы можете получить водительские права, если пройдете медицинскую комиссию, сдадите экзамен по теоретической части и экзамен по вождению.
Здравствуйте, если вы не состоите в пнд на учете, то вполне возможно, что вы пройдёте медкомиссию.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте!
Это зависит от наличия психического заболевания у Вас. Если психиатр выдаст справку о том, что Вы здоровы, (либо Ваше заболевание не препятствует управлению ТС), то проблем не возникнет.
☼ Здравствуйте,
Если благополучно пройдёте психиатра-нарколога и пройдёте обучение в автошколе, то можете сдавать экзамен на права
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте. Если вы пройдете медкомиссию и у вас всё нормально, то вы сможете выучиться на права. Всего хорошего и удачи.