Череповец, 04.11.2017, 23:25

Продадажа магазина за 1200000 покупала за 930000 и.п.

Вопрос №13410984 из г. Череповец
опубликован 04.11.2017, 23:25
Продала магазин.. за 12000 покупала за 930.. упрощенка есть ипотека там ничто не возращено?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. В таком случае придется вам заплатить налог с дохода полученного при продаже. По-другому никак. Удачи вам и всего наилучшего.

04.11.2017, 23:31
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

В данном случае придется уплатить налог с дохода, полученного при продаже

Всего доброго, желаю удачи.

04.11.2017, 23:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

☼ Здравствуйте,

Можете применить разницу между покупкой и продажей, можете заплатить сумму свыше 1.000.000 руб., если владеете недвижимостью менее трёх лет

Желаю Вам удачи и всех благ!

04.11.2017, 23:33
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

То есть доход и минус расход?

04.11.2017, 23:30

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

При продаже имущества используемого в предпринимательской деятельности вычеты не применяются

Всего доброго, желаю удачи.

04.11.2017, 23:35

☼ Здравствуйте, Ваша предпринимательская деятельность здесь совсем не причём, получить налоговый вычет можно только как физическое лицо

Желаю Вам удачи и всех благ!

04.11.2017, 23:38