Девушка присвоила себе сумму денег которая ей не принадлежит.
Это печально. Обращайтесь с заявлением в полицию, какое будет решение - зависит от состава конкретных действий, а также доказательств содеянного. Тут достаточно широкий выбор - от статьи 158 УК РФ до статьи 165 УК РФ. Все в Ваших руках.
Доброй ночи. Чтобы дать ответ на Ваш вопрос не хватает конкретных обстоятельств, в частности, кто эта девушка Вам, чьи деньги присвоила и при каких обстоятельствах. Такие данные позволят сориентироваться в ситуации. Удачи Вам.
Я работал за границей, потерял симку, не имел доступа в банк онлайн, попросил девушку свою чтобы она открыла валютный счёт получила деньги и отправила мне, деньги подучила и присвоила себе, переводила деньги моя компания, все бумаги о переводе есть, и переписка где она пишет что все Деньг отправит мне
Доброго времени суток!
По данному вопросу вам необходимо обратиться в правоохранительные органы для возбуждения уголовного дела по данному преступлению.