Нужна юридическая консультация по поводу поведения жены - сын платит ипотеку, а она безработная и использует семейный бюджет
Добрый день! Рекомендую ВАшему мужу либо сами с документами обратитесь очно к юристу либо к адвокату. Прошло ли 3 года. Кому принадлежит квартира, как она приобреталась, масса вопросов.
Добрый день. Для того чтобы юрист мог каким-то образом помочь в консультации вашему сыну, вашему сыну нужно выбрать юриста на сайте и обратиться к нему с вопросом.
Здравствуйте.
Пока жена вашего сына прописана в квартире, она имеет право проживания в ней. Если квартира была приобретена в период брака, то она имеет также право на долю в квартире. Расходы на оплату коммунальных услуг можно взыскать с неё в судебном порядке.