Документы для вычета налогов при собственности в частном доме и работе по вахтам - что нужно предоставить в налоговую?
Уважаемый Сергей налоговый вычет не предоставляется при взимании налога на имущество и земельный участок в соответствии с налоговым законодательством.
НЕважно когда и куда уезжает сын. как собственник своей доли имущества он обязан платить налоги, несмотря на то, что не пользуется своим имуществом в силу выездного характера работы.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае не усматривается никаких оснований для вычета
Всего доброго, желаю удачи.
☼ Здравствуйте,
Почему вы решили, что ему должны вычитать налоги, если он собственник, значит должен платить налоги на землю и имущество
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Если он собственник доли в жилом доме и земельном участке, то обязан оплачивать налог на имущество и земельный налог. Не имеет значения, что он работаете по факте.