Куда обратиться в случае отказа апелляции и кассации - в перефиликацию или надзорную инстанцию.
Если апелляция без изменение кассация отказ. Куда писать перефиликацию по место отситки или надзорную. У меня было условное по статья 228 часть 2 в 2013 не отходил посадили в 2015 почему же мне не скинули а вменили полный срок, жидкий вид составило 28,411 а сухой остаток 2,511. вот на это я и хочу писать на постановление 1002 сухой вид.
Жанат, вы ответы вообще не читаете? Вам уже написали несколько юристов, жаловаться нужно в Верховный суд в порядке надзора. По поводу возможности переквалификации без изучения документов сказать ничего нельзя.