Проблемы с соседней автомойкой - загрязнение и нарушение пространства
Здравствуйте, вы вправе написать жалобу в прокуратуру [quote][/quote]ГОСТ Р 52766-2007
"Дороги автомобильные общего пользования. Элементы обустройства. Общие требования"
(утв. приказом Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 23 октября 2007 г. N 270-ст) "5.2.3.3 Отдельно стоящие моечные пункты на 1-2 поста должны быть размещены на расстоянии не менее 25 м от жилых домов, общественных зданий и сооружений, школ-интернатов, лечебных учреждений со стационаром".
☼ Здравствуйте,
В таком случае нужно срочно писать письменную жалобу в местную администрацию и прокуратуру, а также в Роспотребнадзор, пусть принимают меры
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Если на Ваш земельный участок стекает вода после мойки, то подавайте в районный суд исковое заявление об устранении нарушений.