Кто имеет право на наследование имущества покойного мужа, если завещание отсутствует и он был женат 4 раза?

Здравствуйте У меня такой вопрос Мой бывший и теперь уже покойный муж был женат 4 раза Кто имеет право наследования его имущества если завещания не было написано.
Лучший ответ

Здравствуйте, наследниками первой очереди являются дети, родители и супруга наследодателя. Они и будут наследовать в равных долях.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо, буду знать.

Наталья, имущество, оставшееся после кончины мужа, может быть разделено в порядке завещания, при его наличии, или же согласно закону, предусматривающему семь отдельных очередей лиц – претендентов на наследство. Первая очередь состоит из:

Одного из супругов, который пребывал в официальном браке с умершим;

Матери и отца умершего лица;

Его детей (кровных или же усыновленных).

Спасибо за вашу работу!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Наследниками первой очереди являются: супруга (четвертая в данном случае, если на момент смерти наследодателя брак не являлся расторгнутым), все дети и родители наследодателя.

Всего доброго, желаю удачи.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте! Наследниками первой очереди после смерти наследодателя являются: все дети от всех браков, законная супруга, родители.

☼ Здравствуйте,

Бывшие жены точно не на что претендовать не могут, наследниками умершего являются супруг, и его дети и родители

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, Наталья!

В соответствии с 1142 ГК РФ, право наследования имеют его родители и дети. Благодарим Вас за обращение на наш юридический сайт.