Получил повестку на допрос как свидетель - что делать и как узнать статью дела?
Здравствуйте, вам необходимо явиться по вызову. Там вам объяснят, по какому делу и в связи с чем вас вызывают.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток. Обычно всё должно достаточно подробно указано быть в повестке, но если ничего не указано тогда берите адвоката и идите. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток! Вас же вызывают в качестве свидетеля, а не подозреваемого или обвиняемого, поэтому ваши беспокойства напрасны, придете в указанное время к следователю и все узнаете. Но если что то не так, можете воспользоваться ст.
Добрый день! В данном случае вы можете явится с адвокатом если вы переживаете.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!