Сменил прописку, куда будет поступать налог на имущество, автотранспорт и т.д.
Добрый день, Андрей! Советую зарегистрироваться в личном кабинете на сайте налоговой, тогда квитанцию сможете получать не выходя из дому. Можете написать сообщение в налоговую об изменении места жительства. По общему правилу, если это другая налоговая, то ваше данные должны быть переданы в другую налоговую. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте!
Вам надо в ИФНС сообщить о смене места регистрации, а то письма так и будут приходить по прошлому месту регистрации, сведения не всегда передаются своевременно.