Возможен ли возврат сделки при появлении запаха в проданной квартире, вызывающего аллергическую реакцию
Продал квартиру. 17 октября была сделка съехали 28-29 октября сегодня позвонили и сказали что будут делать возврат потому что появился какойто запах в квартире от которого у нее алергия. Но квартира чистая и аккуратная. Возможно ли вернуть сделку.
Вы не обязаны расторгать договор, о том, что аллергия появилась именно в этой квартире, нужно доказывать: проводить экспертизу. Поэтому, отправляйте в суд.
Запах может появиться в любой квартире от соседей, например.
Доброго времени суток! Отпрвляйте покупателей в суд. Пусть доказывают, что аллергия появилась в вашей квартире, а не существовала ранее у покупателей.