Утерян телефон, по объявлению звонит ломбард и просит за него денег за возврат как вернуть и не заплатить?

Лучший ответ

Доброго времени суток. Имеете полное право обратиться с заявлением в полицию и вам вернут ваш телефон бесплатно. Удачи вам и всего наилучшего.

Спасибо за ответ!

☼ Здравствуйте,

Если это ваш телефон и есть документы на него, вы не обязаны за него платить, напишите заявление в полицию

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день, уважаемая Ольга

Вы ошиблись это сайт юристов а не мошенников, они имеют право на вознаграждение

Удачи вам и вашим близким!

Полная чушь!