Проблема с долгами на сайте РСО - что делать и как избежать судебного приказа?
Добрый день. Если они подадут судебный приказ, то вы сможете его отменить в течение 10 дней, пропущенный срок исковое давности можно попытаться восстановить если есть основания.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Приказ без проблем отмените. По факту незаконного начисления долга можно и в прокуратуру пожаловаться
Всего доброго, желаю удачи.
А для жалобы в прокуратуру важно соблюдать терреториальный принцип? Или можно обратиться в прокуратуру по месту своего жительства. Или надо обязательно искать прокуратуру того района где расположенна РСО? И можно в прокуратуру пожаловаться в эл.виде или лучше бумажный носитель и если бумага. То лучше ее принести самой?
Ольга, доброго времени суток, можете по месту жительства обратиться, проведут проверку и если нужно будет, направят в другой отдел.