Где обратиться для получения чистой справки о несудимости после прекращения уголовного дела в 1992 году?
День добрый! У Вас судимости нет, но информация в справке о судимости будет. Это статья --преступление против собственности, поэтому можете работать медицинской сестрой с детьми, в статье 351.1 ткрф--этой статьи нет.
удачи Вам успехов!
Подскажите могу ли я получить дополнительный документ, помимо справке о наличии судимости, о том что у меня нет судимости, если да, то какие исполнительные органы мне могут дать эту информацию и соответствующий документ? Спасибо.
Здравствуйте! Никаких дополнительных документов нет. Судимость погашается автоматически. В справке о привлечении к уголовной ответственности всё будет ясно указано Когда вы судимы, за что и В какой мере наказания.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Будет только справка. Но в данном случае нет никаких препятствий к осуществлению трудовой деятельности в указанной сфере
Всего доброго, желаю удачи.
Таша, сведения о наличии судимости или сведения о привлечении к уголовной ответственности в базе информационного центра МВД сохраняются пожизненно... Справку о том, что у Вас нет судимости Вам не выдаст ни один орган.