Что делать, если отец ребенка не выплачивает алименты?

Добрый день! Подала на алименты на отца ребенка. Судебный приказ вместе с заявлением отвезла судебным приставам по месту жительства ответчика. Через неделю по почте получила постановление о возбуждении исполнительного производства. Прошло 2 месяца. Ни каких денег от отца ребенка не получала. Подскажите, пожалуйста, какие мои дальнейшие действия?
Лучший ответ

Здравствуйте! Для начала Обратитесь к судебному приставу, посмотреть исполнительное производство. Если судебный пристав бездействует, не направил исполнительный лист на работу к должнику, можете жаловаться в прокуратуру.

Вам следует подать жалобу старшему приставу. Пристав обязан был направить исполнительный лист по месту работы должника. Алименты должны перечисляться в течение трёх дней с момента выдачи зарплаты.

Доброго времени суток! Направьте жалобу на бездействие пристава в прокуратуру. Также можно обратиться к старшему судебному приставу. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!