Что делать, если бывший гражданский муж проживает в моей квартире и нарушает мою волю в присутствии наших детей?
Если гражданин не зарегистрирован, Вы вправе просто сменить замки. Либо обращайтесь в суд с заявлением о выселении. Относительно неправомерных действий - обращаться следует в полицию.
Добрый день. Так как он посторонние вам человек, то вы имеете полное право выселить его из вашей квартиры в судебном порядке. Удачи вам.
Здравствуйте! Общаться с детьми можно и за пределами вашей квартиры. Если человек не желает добровольно покинуть ваше жилое помещение, Вы можете обратиться в суд для решения данного вопроса.
Доброго времени суток! Скажите пожалуйста он просто проживает или же прописан в Вашей квартире? Его условия это еще не закон!
Если вы не можете самостоятельно его выселить, то следует обратиться в суд и подать такое исковое заявление. Судебный пристав выселит принудительно.
Здравствуйте, если вы собственник, то обращайтесь в суд с иском о выселении указанного лица.
Удачи вам и всего наилучшего