Правомерность введения нового тарифа на содержание и ремонт жилья на общем собрании ЖСК в 2011 году - анализ законности и вопрос задней даты платежей
На общем собрании (конференции) ЖСК 27 марта 2011 года был принят (правильней сказать продавлен) тариф на содержание и ремонт жилья в соответствющем (новом, увеличенном на 24,7% размере (о законности размера вопрос пока не стоит) но с 1 января 2011 года, то есть задним числом. (так записано в протоколе общего собрания (конференции), а расчётные листы на оплату этой услуги начали рассылать уже с января 2011 года, до того, как был принят новый тариф. Законно ли это? Как необходимо было платить за 3 месяца (январь-март 2011 г.) по-старому тарифу или по-новому. Прошу ответить со ссылками на статьи законодательных актов. Спасибо.
Юрий , задним числом, в принципе незаконно датировать документы.