Возможно ли получить налоговый вычет 13% при покупке квартиры в период отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет?
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, и хотим купить квартиру. Можно ли воспользоваться налоговым вычетом 13% за покупку.
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
ДА, конечно - можете воспользоваться налоговым вычетом при покупке квартиры
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Спасибо за ответ!
Доброго времени суток. Учтите что вы можете воспользоваться налоговым вычетом, но вернуть налоги можете только те, которые вы платили за последние 3 года. Удачи вам и всего наилучшего.