LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Санкт-Петербург, 05.11.2017, 15:43

Существует ли запрет на выезд за границу для правоохранительных органов - факт или рекомендация? Какие страны затронуты, включаются ли те, которые ввели санкции против РФ?

Вопрос №13412960 из г. Санкт-Петербург
опубликован 05.11.2017, 15:43
Ходили слухи, что существует запрет на выезд за границу правохранительным органам, т.е. полиции. ФСБ и т.д. Действует это действительно как запрет или это всё-таки как рекомендация. Если это чёткий запрет то каких стран это касается, Касается ли это стран вводивших санкции против РФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Времени суток!

Официального запрета ЕСТЕСТВЕННО - НЕТ. ЭТО рекомендации. НО у силовиков - рекомендации - равносильны приказу

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

05.11.2017, 15:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Доброго времени суток! Это зависит от наличия допуска секретности и его уровня. Если доступ к секретным сведениям отсутствует, то и ограничение быть не может. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!

05.11.2017, 15:45
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Доброго времени суток. Во всех силовых структурах Российской Федерации сейчас действует не гласный запрет на выезд (МВД, ФСБ). Удачи вам и всего наилучшего.

05.11.2017, 15:52

Доброго времени суток! Да действительно такие рекомендации для сотрудников правоохранительных органов были, но в настоящее время таких ограничений не существует, всего хорошего!

05.11.2017, 15:53
Оценка автора вопроса:
Странно, но мнение ваших коллег с вашим не совпадает

А что значит у силовиков. Вы имеете ввиду военных?

05.11.2017, 15:51

Доброго времени суток. Нет,не у военных. Во всех силовых структурах Российской Федерации сейчас действует не гласный запрет на выезд (МВД, ФСБ). Удачи вам и всего наилучшего.

05.11.2017, 15:53

Доброго Времени суток!

Я имею виду и военных, и МВД, ФСБ, итж - все силовые структуры - которые живут по нашему пенсионному законодательству

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

05.11.2017, 15:53