Основание запрета на выезд - противоречия с основным документом страны и приоритеты ФСБ
На каком основании вообще действует запрет на выезд, если это на прямую противоречит основному документу страны, а в частности ст. 27 или приказы по ФСБ у нас в приоритете?
Лучший ответ
Это теоретический вопрос? На основании нормативного акта, которым регулируется запрет на выезд. Если Вы должник, то на основании ФЗ "Об исполнительном производстве".
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
чётко и ясно