Проблема в том, что суд был в другом регионе, не по месту жительства. Как быть тогда? И возможности туда прибыть нет.
Вы можете заключить соглашение с адвокатом из того города. Выдать ему доверенность, Где предусмотреть необходимые полномочия. Он сделает всё необходимое.
Доброго времени суток. Вы имеете право заключить соглашение с юристом из этого города чтобы он являлся на судебное заседание за вас. Удачи вам и всего наилучшего.
Это не основная проблема при наличии процессуальных оснований. Обратитесь к юристу в индивидуальном порядке, только после уточнения деталей возможно рассмотреть варианты.