Что такое "не пропуск"

Как определить не пропуск пешехода? По каким признакам фиксируется "не пропуск"?

Лучший ответ

Доброго Времени суток!

НЕ пропуск пешехода = это когда авто МЕШАЕТ его движению на переходе. ЕСЛИ есть регистратор - то можно поспорить

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

За границей трактуется следующим образом: не пропуск пешехода - если движение Вашего автомобиля остановило пешехода на полосе, по которой Вы двигаетесь или заставило пешехода резко ускорить (изменить) направление своего движения

Доброго времени суток. Не пропуск пешехода это когда автомобиль мешает пройти пешеходу через пешеходный переход. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если пешеход ступил на пешеходный переход, при этом водитель не принял мер к торможению и пересек переход, это уже "не пропуск" . Даже если пешеход находился на другой стороне дороги

Всего доброго, желаю удачи.