Я в 2013 году брала кредитную карту с лимитом 135 т.р.,на 2016 год я выплатила банку 346 т.р.могу ли я подать на банк в суд?
Какие основания для подачи заявления в суд? Из вопроса не усматривается нарушение каких Ваших прав со стороны банка. Нужно больше информации.
Доброго Времени суток!
ЕСли у ВАС есть основания - банк нарушил закон о потребительском кредите - то подавайте
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Если указанная выплата, сумма соответствует согласованным в договоре условиям и договор Вами подписан оснований для взыскания нет. К сожалению, мы все, беря кредит переплачиваем очень много.
Здравствуйте. Смотрите условия вашего договора. Вы это подписали, значить согласились с такими условиями, и оснований исходя из вашего вопроса для подачи иска в суд нет.
Здравствуйте! Прежде чем подавать иск нужно иметь обоснованные доказательства. Ответить на Ваш вопрос можно только после детального изучения Вашего кредитного договора. Если все суммы уплачены по договору - оснований нет. Всего хорошего!
Вы хотите я так поняла расторгнуть договор. Можете и расторгнуть но первоначально заблокируйте карту и обратитесь с заявлением в банк о расторжении договора по соглашению сторон. Так вы хоть остановите счетчик банка на прценты.
Можете обратиться в суд и подать соответствующее исковое заявление, если у вас имеются для этого основания. В заявлении нужно указать данные сторон, наименование суда, изложить обстоятельства дела и сформулировать свое требование, указать перечень Документов.
Доброго времени суток. К Сожалению подать в суд вы не имеете права, в связи с тем что должником являетесь вы, а не банк. Соответственно условия договора вы не исполняете. Удачи вам и всего наилучшего.