Может ли сотрудник ДПС остановить водителя на трассе в тёмное время суток по новым правилам?
Здравствуйте.
А вот совершенно непонятно, может ли сотрудник ДПС, по-новому регламенту, остановить меня на трассе в тёмное время суток?
Добрый день. По новому регламенту работы, сотрудники ДПС имеют право останавливать в любом месте и в любое время... Надо только себя обозначить в темное время суток, автомобилем полиции и формой светоотражающей в ночи...
Получается, что обычные бандиты теперь смогут останавливать машины ночью и спокойно грабить?
Получается, что обычные бандиты теперь смогут останавливать машины ночью и спокойно грабить?А раньше как было? Так же везде останавливали, поэтому не пишите ерунду.
Добрый день. В нашей стране всё возможно... Но надо думать, что 90 годы прошли и этот беспредел уже больше не повторится. Надо остерегаться конечно...