Как грамотно обратиться в департамент образования для предоставления места в детский сад, если ребенку в январе исполняется три года и д.сад не дали из-за отсутствия мест
Здравствуйте, ребёнку в январе исполняется три года, мне необходимо выйти из декретного отпуска, д.сад не дали, нет мест, как поступить в данной ситуации, как грамотно обратиться в департамент образования, для предоставления места?
Доброго Времени суток!
ОБращайтесь в администрацию президеннта с заявлением. Скоро выборы - ВАМ помогут
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Доброго времени суток!
Обратитесь в департамент образования и изложите ситуацию со всеми подробностями, расскажите о том что вам отказывается предоставлять место в детском саду, вам обязательно помогут.
Удачи вам в ваших начинаниях!