Суд выигран, но деньги заблокированы - что делать в случае ареста счетов после выигрыша спора с Уральским фондом сбережений?

Как дальше действовать-суд по возврату вклада в кпк уральский фонд сбережений, выигран в мою пользу, но счета в банке арестованы, получить сумму не могу что делать?

Лучший ответ

Здравствуйте! Если счета должника арестованы, то только предъявлять исполнительный лист судебному приставу по месту нахождения должника.

Спасибо за дельный совет!

☼ Здравствуйте,

Ничего не делать, если у должника взять нечего, отсутствуют деньги на счётах и имущество, приставы вам ничем не помогут

Желаю Вам удачи и всех благ!

Возможно решение будет исполнено за счет иного имущества должника, плотно работайте с приставами, узнавайте какие еще действия принимаются для взыскания.