Пенза, 05.11.2017, 20:53

Участковый требует визитов к нему раз в месяц, хотя надзора у меня нет, отбывал по особо тяжкой освободился более двух лет назад.

Вопрос №13413995 из г. Пенза
опубликован 05.11.2017, 20:53
Участковый требует визитов к нему раз в месяц, хотя надзора у меня нет, отбывал по особотяжкой освободился более двух лет назад.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Если вы не под надзором, то вправе не отмечаться у участкового, но он вправе вас контролировать и если вы к нему не будете ходить, он вероятно будет приходить сам. Удачи вам.

05.11.2017, 21:04
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Может ли он требовать информировать его о смене места жительства.

05.11.2017, 21:14

Доброго времени суток. А он сам чем объясняет, ведь отмечаться и сообщать о смене места жительства должны только лица находящиеся под адмнистратмвнвм 6 надзором надзором. Я не вижу оснований сообщать ему. Пусть пояснит на основании чего.

05.11.2017, 22:20