Как доказать, что сын студент очник находится на иждивении у отца пенсионера?
Здравствуйте. Достаточно взять справку из ВУЗа, там прописана форма обучения. Если обучение платное, то также предоставить справку ВУЗа об оплате обучения. В зависимости, для чего Вам это нужно, - у разных гос. органов могут быть свои требования.
Сопоставлением размера доходов (стипендии сына и пенсии отца), свидетельскими показаниями, иными относимыми и допустимыми доказательствами.
Доброго времени суток! Если сын проживает совместно с отцом и является студентом дневного отделения, факт нахождения на иждивении налицо!
Добрый день! Можно взять справку из налогового органа по форме 2-НДФЛ об отсутствии доходов, справку из управляющей компании о составе семьи, справку из учебного заведения о форме обучения.