Правомерно ли решение о снятии доплаты к пенсии у пенсионеров с иждивением студента 5 курса, которому исполнилось 23 года?
Я пенсионерка, работающая, муж инвалид-пенсионер, на иждивение сын студент-очник 5 курса. Сыну исполнилось 23 года и с нас сняли доплату к пенсии, что он на иждивении, объяснив, что ему 23 года. Хотя справка из деканата до 30 июня 2016 года. Правомерно ли решение?
Лучший ответ
Да, правомерно.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!