В чем причина приглашения военкомата при ограниченной годности военного билета?
Вопрос такого плана, есть военный билет, ограниченно годен, пришло письмо с текстом явиться в военкомат в определенное время и день, с какой целью это отправляют.
На медицинскую комиссию Вас вызывают. Ограничение годности к военной службе устанавливается на 1 год, далее призывник получает повестку и проходит мед. комиссию. Если снова будете признаны ограниченного годным, то прлучите повестку через год. И так до 27 лет (окончание призывного возраста).
Доброго времени суток. Возможно проведут повторную медицинскую комиссию и поменяет вам категорию годности. Всё что угодно может быть. Удачи вам и всего наилучшего.