Коллективное заявление по интернет-мошенничеству - требуется помощь в разрешении проблемы с торговлей детскими вещами и действиями мошенников в соцсети - нужны рекомендации и рекурсивы
Если в отношении вас совершено мошенничество, то целесообразно обратиться в полицию и подать заявление о привлечении к уголовной ответственности.
Здравствуйте.
Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием
Нужно ознакомится со страницей сети.
Здравствуйте, структура одна, по факту мошенничества обращайтесь в отдел полиции. Писать надо заявление каждому в отдельности.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте. В полицию надо обращаться. Пишите своими словами. Наше составление - услуга платная. Всего доброго. Спасибо за выбор нашего сайта.
Добрый вечер. Если это касается Вас лично (то есть вы пострадали от указанных действий) обратитесь в полицию. Если Вам известен пострадавший, то он может сообщить о преступлении. Если это Ваши догадки, то можете проинформировать органы. Удачи Вам.
Здравствуйте. Обращаться нужно в правоохранительные органы, то есть в полицию или в прокуратуру. Заявление помогут составить в дежурной части.