Муж подает иск о неявлении отцом ребенка, жена требует подтверждения при условии алиментов
Здравствуйте! Если жена подает в суд исковое заявление об оспаривании отцовства, то можете согласится с исковым требованиями, а можете возражать. Суд вправе назначить генетическую экспертизу.
Доброго времени суток! Уважаемый Александр. Если подтвердиться что ребенок Ваш, то Вы будите платить алименты на ребенка. Успехов Вам!
Здравствуйте.
Если отцовство будет установлено в судебном порядке, то ваша супруга будет вправе требовать установления алиментов.
Добрый день! Это называется ИСК ОБ ОСПАРИВАНИИ ОТЦОВСТВА, а не об установлении. Алименты тогда не будете платить, если суд установит, что вы не являетесь отцом.
Здравствуйте! Не очень понятен ваш вопрос я бы вам посоветовал очно с этим вопросом обратиться к юристу и предоставить документы по делу.
Моя жена подола иск на установления отцовства втом что я неявляюсь отцом ребёнка а мне говарит что бы я подтвердил что это так если я соглашаюсь что это немой ребёнок я тогда буду обязываться алиментом.
Здравствуйте, если решением суда будет установлено, что вы не отец, то обязанность по уплате алиментов с вас будет снята.
Удачи вам и всего наилучшего
Если отцовство будет оспорено по решению суда, а сведения об отце будут исключены из актовой записи, то тогда не будете платить алименты.
Это называется ИСК ОБ ОСПАРИВАНИИ ОТЦОВСТВА, а не об установлении. Алименты тогда не будете платить, если суд установит, что вы не являетесь отцом.