Нижний Новгород, 05.11.2017, 23:30

Читая диалоги опубликования - осознаю здесь посредственности. Извините, но читать и принимать участие - не желаю.

Вопрос №13414485 из г. Нижний Новгород
опубликован 05.11.2017, 23:30
Читая диалоги опубликования - осознаю здесь посредственности. Извините, но читать и принимать участие - не желаю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Программа работает не всегда, увы. Вам могли и не помочь - причины могут быть разные. Но, если не сумели помочь, то это еще не значит, что все юристы и адвокаты сво...

06.11.2017, 00:40

Читая диалоги опубликования

- осознаю здесь посредственности.

Извините, но читать и принимать участие - не желаю.

Давайте начнём с грамотного опубликования - Читая диалоги опубликования, осознаю здесь посредственности. Извините, но читать и принимать участие не желаю.

Так будет грамотно. В остальном не согласен.

05.11.2017, 23:40

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Благодарим за Ваше мнение. Будут какие вопросы - задавайте

Всего доброго, желаю удачи.

06.11.2017, 00:01

Доброго вам времени суток. Это ваше личное, субъективное мнение, которое может не совпадать с мнением окружающих. Удачи вам и всего наилучшего.

06.11.2017, 00:14
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Доброго вам времени суток. Это ваше личное, субъективное мнение, которое может не совпадать с мнением окружающих. Удачи вам и всего наилучшего.

06.11.2017, 00:14

Программа юридической помощи

- "сырая".

05.11.2017, 23:59