Какая гарантия его выписки? И участвуют в выписке органы опеки?
Здравствуйте! Я так понимаю это продолжение вопроса про выписку несовершеннолетнего из квартиры отца, если он проживает с матерью. Верно? Если так, то гарантии давать ни один грамотный юрист не станет. Нужно подробно изучать вашу ситуацию: при каких обстоятельствах ребенок был зарегистрирован на данной жилплощади, вселялся ли в квартиру или регистрация носила формальный характер и т.п. Сказать категорично, что несовершеннолетних невозможно снять с регистрационного учета нельзя, положительных решений много.
☼ Здравствуйте, Мы совершенно не понимаем о чем вы ведёте речь и кого вы собрались выписывать, свой вопрос нужно задавать понятно и не частями
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! Если квартира муниципальная и там зарегистрирован один и его родителей, то никаких гарантий нет, в судебном порядке его не признают утратившим право пользования жилым помещением, суд откажет в таком требовании.
Здравствуйте!
Шансы на снятие с рег учета могут быть только в случае, если ребенок никогда не вселялся в квартиру.
В противном случае, до 18 лет шансов нет.
Органы опеки не будут принимать участие в рассмотрении дела, поскольку речь не о выселении.