Законно ли ставить насос для воды в двух этажном в доме, т.к квартира на втором этаже.
Лучший ответ
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Вполне. В рассматриваемой ситуации не усматриваю каких-либо нарушений
Всего доброго, желаю удачи.
Спасибо за дельный совет!
Согласно Постановлению Госстроя РФ от 27.09.2003 N 170 "Об утверждении Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда" переоборудование жилых и нежилых помещений в жилых домах допускается производить после получения соответствующих разрешений в установленном порядке. Какой этаж не важно, главное чтобы мощность насоса соответствовала вашим требованиям.
Спасибо за ответ!