Возможность проживания с семьей вне колонии - поощрения и положительная характеристика
Я нахожусь в колонии поселения. Моя семья живёт от колонии в 10 км. Могу я проживать со своей семьёй дома. Я имею поощрения и характеризуюсь положительно.
Лучший ответ
Вы обязаны пребывать по месту отбывания наказания, которое Вам было установлено. Если характеризуетесь положительно и имеете поощрения, это шанс для того, чтобы выйти по УДО. Если выйдете - вот тогда и соединитесь с семьей.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Это Вам нужно решать непосредственно по месту отбывания наказания, но не заочно в интернете... К руководству колонии обратитесь.