Необходимое расстояние между электрощитком в подъезде и входной дверью в квартиру
Здравствуйте, какое расстояние должно быть между электрощитком и входной дверью в квартиру (электрощиток установлен в подъезде на этаже).
Лучший ответ
Смотря что имеете в виду. Само по себе - такое техническое расстояние законодательством просто не устанавливается, все зависит от проекта.
Благодарю за грамотную консультацию!
Я имею ввиду, что дверь открывается не полностью, хочу купить диван, но он не пройдёт в проём двери, мешает щиток.
Доброго времени суток
Безусловно у многих такие проблемы и тут нет строго регламентированного расстояния
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.