Расчет за отопление в коммунальных квартирах с круговой лестницей и не установленными батареями в общем коридоре
КС РФ разъяснил, как вносить плату за отопление лестничных площадок, подвалов и подъездов - Постановление Конституционного Суда РФ от 27 апреля 2021 года № 16-П.
Вам для начала надо потребовать самый подробный расчёт от управляющей компании или теплоснабжающей организации по начислению за отопление вашей комнате, а потом уже юристу оценивать его на предмет правомерности. Очень сложный вопрос и требующий большого количества времени для того, чтобы перепроверить начисления, которые вам выставляет теплоснабжающая организация.