Автокатастрофа - Две недели назад моя дочь стала жертвой наезда, но водитель согласен компенсировать ущерб
Две недели назад авто сбила мою дочь, при переходе дороги, т. е. маршрутное такси пропустило, а на второй полосе произошел наезд, она получила ушибы мягких тканей, ссадины, слава богу без сотрясения, водитель согласен выплатить мат. и моральн. Ущерб. Спасибо.
Лучший ответ
Сумму которая по вашему будет достаточна, что бы не вспоминать о случившемся