8 июля пришла претензия, на то, что распечатав упаковку (краска бытового назначения) товар был поврежден.
Транспортировка товара скорее всего была компанией перевозчика, который по документам получал товар соответсвующий качеству для передачи
Здравствуйте, Юлия.
Необходимы документы на транспортировку товара, возможно, повреждения произошли именно при транспортировке. Важен момент подписания акта приемки. Из описания не понятно, кто виноват - поставщик, склад (если он отдельно) или производитель. И какие условия об ответственности прописаны в договоре поставки (или они полностью совпадают с условиями закона).
Для грамотного ответа на данную претензию необходимы:
-- текст претензии;
-- договор поставки;
-- документы на товар;
-- путь товара до приемки включительно.
Связаться со мной Вы можете по нижеуказанным телефонам.
С уважением,
Малова Юлия Геннадьевна.
трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов