Оформление на работу сотрудника без рабочего места - как правильно документально оформить изменения должности и обязанностей
"Трудовой кодекс Российской Федерации" от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 29.07.2017) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.10.2017)
ТК РФ Глава 49.1. ОСОБЕННОСТИ РЕГУЛИРОВАНИЯ ТРУДА
ДИСТАНЦИОННЫХ РАБОТНИКОВ
(введена Федеральным законом от 05.04.2013 N 60-ФЗ)
Статья 312.1. Общие положения
Статья 312.2. Особенности заключения и изменения условий трудового договора о дистанционной работе
Статья 312.3. Особенности организации и охраны труда дистанционных работников
Статья 312.4. Особенности режима рабочего времени и времени отдыха дистанционного работника
Статья 312.5. Особенности прекращения трудового договора о дистанционной работе.