Не получила дикретные выплаты после увольнения на беременности - к кому обратиться?
Здравствуйте! Для более детального ответа нужно знать условия заключенного Вами трудового договора. По общему правилу согласно ст. 70 Трудового кодекса РФ - срок испытания не может превышать трех месяцев, а для руководителей организаций и их заместителей, главных бухгалтеров и их заместителей, руководителей филиалов, представительств или иных обособленных структурных подразделений организаций - шести месяцев, если иное не установлено федеральным законом.
При заключении трудового договора на срок от двух до шести месяцев испытание не может превышать двух недель. Всего Вам хорошего!
Добрый день, уважаемая Инга
Вам надо написать жалобу в прокуратуру и ГИТ и просить их разобраться с вопросами нарушения ваших трудовых прав
Удачи вам и вашим близким!
Здравствуйте! По общему правилу в соответствии со ст. 70 ТК для беременных женщин и женщин, имеющих детей в возрасте до полутора лет испытание при приеме на работу не устанавливается. Так, что изначально вам не должны были устанавливать испытательный срок. Обращаетесь в инспекцию труда с жалобой о нарушений ваших прав!
Доброго времени суток! Директор не может без Вашего согласия направлять Вас на подмены. Жалобу необходимо направлять и в ГИТ и в прокуратуру. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!