Возможно ли забрать мою маму из дома престарелых или ветеранов, если она является хозяйкой моего дома? Проблемы, связанные с отпуском и оформлением документов
Моя мама находится в доме престарелых или ветеранов. Могу ли я её забрать домой, она хозяйка дома, в котором я сейчас живу. Она сама принимала такое решение. Отпустят со мной домой. Я её родной сын. не будет ли при этом проблем. Там у неё забирают на её содержание 0,75% пенсии, 0,25% остаётся ей. может адмистрации не выгодно её отпускать. Как долго будет идти процедура оформления документов при её согласии выехать домой.
Доброго вам времени суток. Если она является полностью дееспособной, то она и сама может в любой момент уйти из дома для престарелых. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день. Если Ваша мама является дееспособным гражданином, то она в любой момент имеет право уйти из этого дома престарелых.