Пользователь 9111.ru

Какие органы я также могу обратиться для исполнения судебного решения?

Куда мне лучше всего обратиться? 30 июня вступило в силу решение суда по гражданскому делу по моему иску, исполнительный лист был направлен судом в Московскую область для исполнение производства и по сегодняшний день не каких результатов нет, прокуратура Кировской области 27 сентября направила моё обращение в прокуратуру Московской области ответа пока нет, в ФССП приходят отписки.
Лучший ответ

Можно в суд обратиться с жалобой на бездействие судебных приставов

ст. 360 кас рф дает такое право.

Либо ждать пока рассмотрят обращение.

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте,

пишите заявление у УФСПП по Московской области на бездействие пристава-исполнителя обязательно или сразу в суд, и начнут работать.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Доброго времени суток! Срок разрешения обращений исчисляется с момента их регистрации в органах прокуратуры. При продлении срока рассмотрения обращения об этом одновременно уведомляются заявители.

Спасибо за объяснение!

Доброго времени суток! Вы вправе обратиться с жалобой на пристава исполнителя в прокуратуру а также в ФССП. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!

Спасибо за понятный ответ!