Какие права у работника при увольнении с некорректной формой трудоустройства?
Доброго времени суток! Если не было трудовых отношений о какой отработке может быть речь? Вы ничего не должны. Главное что бы Вас рассчитали.
Здравствуйте.
Согласившись работать без оформления, вы согласились и с тем, что государство не захочет вас защищать. Потому что вы не платите налогов.
Доброго времени суток! Естественно такое требование правомерно только при официальном трудоустройстве. Ваша трудовую деятельность трудовым кодексом не охраняется. Однако, Вы можете направить жалобу на работодателя в ГИТ. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!
Конечно же нет, о какой отработке может идти речь, если не трудоустроен официально, даже не смешно, что бы не работать без денег, зарплата ежедневно, желательно авансом на руки, как и расплачивался ранее.