Ситуация с прокатом игрушек - задолженность и ожидания от суда
Здравствуйте! Если в заключенном договоре прописаны условия, о которых Вы пишете, то суд удовлетворит иск. При этом после вступления решения в законную силу судебные приставы будут высчитывать с Вас 50 % Вашего текущего дохода.
А можно уточнить они заблокируют счета или просто будут эти 50 процентов снимать? И придёт ли мне повестка?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Приставы арестуют счета, затем произведут удержание. Удерживать более 50% с заработка не вправе
Всего доброго, желаю удачи.
Добрый день, уважаемая Мария
Вам надо сначала подать возражения на иск и снизить проценты, а уже потом исполнять решерие.
Удачи вам и вашим близким!
Повестка Вам безусловно придет. По закону они не имеют права заблокировать Ваши зарплатные счета, но могут это сделать по другим счетам.