Могут ли у брата быть проблемы с выездом из страны из-за долгов и банкротства?
Здравствуйте, Салимат!
Вы не отвечаете по обязательствам брата. Вам не могут запретить выезжать за границу из-за Долгов брата.
Спасибо за ответ, но я спрашивала про него, отец ждет его.
Салимат, если в отношении него возбуждено исполнительное производство, то приставы-исполнители вправе наложить запрет на выезд из страны. А наличие запрета необходимо уточнить у судебного пристава исполнителя.
Здравствуйте, Салимат! Пока запрет на выезд не будет отменен Вашего брата не выпустят за границу РФ.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.