Как проверить, \n\nчто мой муж не останется заблокированным за долги при попытке выезда из страны из квартиры, где он прописан?
Здравствуйте.
Запрет на выезд из страны могут поставить если возбуждено исполнительное производство. Обратитесь в ФССП и уточните о наличии запрета..
Добрый вечер. Если нет судебного решения о взыскании с него суммы долга и нет постановления о запрете выезда за границу в таком случае может выезжать. Хорошего приятного вечера.
Доброго времени суток вам. Советую вам провериться через базу исполнительных производств. Если вы там присутствуете, то вас никуда не выпустят. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток! Если в службе судебных приставов не имеется возбужденного в отношении вашего мужа исполнительного производства о взыскании долга, то препятствий для выезда за границу не будет. Но вы это можете проверить на официальном сайте ФССП. Всего хорошего!
А откуда такой огромный долг за квартплату, вы не думали и не пробовали его оспорить в судебном порядке тем более взыскать с вас долг могут только за последние три года.