Как правильно оценить стоимость комнаты в двухкомнатной коммун. Квартир

Оценка стоимости комнаты в коммунальной квартире.
Лучший ответ

Откройте сайт Авито, ЦИАн, на них смотрите аналогичные объекты, район и увидите примерную цену.

кратко и по делу

Доброго вам времени суток. Для оценки стоимости квартиры Вам необходимо обратиться в экспертно-оценочное бюро по данному факту. Удачи вам и всего наилучшего.

То что нужно. Спасибо!

Сергей, Получите на руки документ с оценкой стоимости комнаты по БТИ, которая на порядок ниже рыночной, ищите оценщика и проводите независимую оценку.

Благодарю за потраченное время!

Вы можете обратиться к оценщику для проведения оценки рыночной стоимости комнаты в коммунальной квартире. Оценщик должен состоять в сро оценщиков, его ответственность должна быть застрахована.

Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день! В данном случае обратится стоит по данному обстоятельству в экспертно-оценочное бюро. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Спасибо, что проконсультировали!