Как правильно оценить стоимость комнаты в двухкомнатной коммун. Квартир
Оценка стоимости комнаты в коммунальной квартире.
Откройте сайт Авито, ЦИАн, на них смотрите аналогичные объекты, район и увидите примерную цену.
Доброго вам времени суток. Для оценки стоимости квартиры Вам необходимо обратиться в экспертно-оценочное бюро по данному факту. Удачи вам и всего наилучшего.
Сергей, Получите на руки документ с оценкой стоимости комнаты по БТИ, которая на порядок ниже рыночной, ищите оценщика и проводите независимую оценку.
Вы можете обратиться к оценщику для проведения оценки рыночной стоимости комнаты в коммунальной квартире. Оценщик должен состоять в сро оценщиков, его ответственность должна быть застрахована.
Добрый день! В данном случае обратится стоит по данному обстоятельству в экспертно-оценочное бюро. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!