Можно ли по страховке, вернуть деньги за телефон. Причина трещина на стекле.
Деньги за телефон вам навряд ли вернут, возможно вернуть стоимость ремонта. Выплата страховки зависит от причины и обстоятельств повреждения. Внимательно почитайте правила страхования, если не дали-они есть на сайте страховщика, правильно составьте заявление и направляйте страховщику. В зависимости от обстоятельств и причины повреждения, указанных в заявлении страховая либо выплатит, либо откажет. Пишите в произвольной форме.
Смотрите условия договора страхования
у нас его нет. Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в страховую компанию, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.
Доброго Времени суток!
ЕСЛИ в ВАШЕЙ страховке - трещина является страховым случаем - то можно вернуть
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Читайте внимательнее условия договора о страховании. Если такой страховой случай в ней предусмотрен, то у Вас возникает право на получение страховых выплат в соответствии с условиями заключенного договора.
Все зависит от условий договора страхования. Если это страховой случай, то вернуть деньги можно. Обратитесь с заявлением на страховое возмещение к страховщику.